Anzeigenberater

 

Bad Salzungen

 
 
Thomas Storch
Tel: 03695 / 55 50 14
E-Mail: thomas.storch@hcs-medienwerk.de
 
Stefanie Schüler
Tel: 03695 / 55 50 19
E-Mail: stefanie.schueler@hcs-medienwerk.de
 
Privatkunden E-Mail: anzeigen@wochenspiegel-thueringen.de
 

Schmalkalden

 
 
Geschäftskunden Heidrun Danz
Tel: 03683 / 69 76 27
E-Mail: heidrun.danz@hcs-medienwerk.de
 
Sylvio Jacob
Tel: 03683 / 69 76 16
E-Mail: sylvio.jacob@hcs-medienwerk.de
 
Privatkunden E-Mail: anzeigen@wochenspiegel-thueringen.de
 

Meiningen

 
 
Geschäftskunden Kerstin Hartung
Tel: 03693 / 44 03 46
E-Mail: kerstin.hartung@hcs-medienwerk.de
 
Steffi Storch
Tel: 03693 / 44 03 29
E-Mail: steffi.storch@hcs-medienwerk.de
 
Privatkunden E-Mail: anzeigen@wochenspiegel-thueringen.de
 

Suhl

 
 
Geschäftskunden Annette Bügel
Tel: 03681 / 85 14 22
E-Mail: annette.buegel@hcs-medienwerk.de
 
Kerstin Hiebel
Tel: 03681 / 79 24 23
E-Mail: kerstin.hiebel@hcs-medienwerk.de
 
Privatkunden E-Mail: anzeigen@wochenspiegel-thueringen.de
 

Hildburghausen

 
 
Geschäftskunden Annette Bügel
Tel: 03681 / 85 14 22
E-Mail: annette.buegel@hcs-medienwerk.de
 
Ulrike Hecht
Tel: 03685 / 44 66 72
E-Mail: ulrike.hecht@hcs-medienwerk.de
 
Heike Dreischarf
Tel: 03685 / 44 66 68
E-Mail: heike.dreischarf@hcs-medienwerk.de
 
Privatkunden E-Mail: anzeigen@wochenspiegel-thueringen.de
 

Coburg-Kronach

 
 
Geschäftskunden E-Mail: rt_coburg@hcs-medienwerk.de
 
Telefon Coburg: 09561 / 850-155 und -156
Telefon Kronach: 09261 / 60 16 16
 
Privatkunden E-Mail: coburg@wochenspiegel-thueringen.de
 

Sonneberg

 
 
Geschäftskunden Hans Kreissl
Tel: 03675 / 75 41 66
E-Mail: hans.kreissl@hcs-medienwerk.de
 
Nicole Herrmann
Tel: 03675 / 75 41 67
E-Mail: nicole.herrmann@hcs-medienwerk.de
 
Privatkunden E-Mail: anzeigen@wochenspiegel-thueringen.de
 
    
    

    
    

Liebe Leserinnen, liebe Leser,

aufgrund der Corona-Krise mit ihren schlimmen wirtschaftlichen Auswirkungen – auch für unsere Verlagsgruppe – wird die Mittwochsausgabe des WOCHENSPIEGELs vorerst bis Ende April eingestellt.
Am Wochenende werden Sie aber – wie gewohnt – auch weiterhin einen WOCHENSPIEGEL in Ihrem Briefkasten finden.

Vielen Dank für Ihr Verständnis!


Wochenspiegel Thüringen-Ausgaben vom 28.03.2020

    
    
    
    

Online-Anzeigenannahme 

Möchten Sie eine Anzeige aufgeben? Hier können Sie bequem Ihre Anzeige verfassen. »mehr
    
    

Mediadaten 

Die gesamte Preisliste mit Preisen für Kombi-/ Einzelausgaben, technischen Angaben und vielen weiteren Informationen wie Verbreitungsgebiet und Erscheinungsweise finden Sie hier. »mehr