Anzeigenberater

 

Bad Salzungen

 
 

Thomas Storch
Tel: 03695 / 55 50 14
E-Mail: thomas.storch@hcs-medienwerk.de

 

Stefanie Schüler
Tel: 03695 / 55 50 19
E-Mail: stefanie.schueler@hcs-medienwerk.de

 
Privatkunden E-Mail: anzeigen@wochenspiegel-thueringen.de
 

Schmalkalden

 
 
Geschäftskunden Heidrun Danz
Tel: 03683 / 69 76 27
E-Mail: heidrun.danz@hcs-medienwerk.de
 
Sylvio Jacob
Tel: 03683 / 69 76 16
E-Mail: sylvio.jacob@hcs-medienwerk.de
 
Privatkunden E-Mail: anzeigen@wochenspiegel-thueringen.de
 

Meiningen

 
 
Geschäftskunden Kerstin Hartung
Tel: 03693 / 44 03 46
E-Mail: kerstin.hartung@hcs-medienwerk.de
 
Steffi Storch
Tel: 03693 / 44 03 29
E-Mail: steffi.storch@hcs-medienwerk.de
 
Privatkunden E-Mail: anzeigen@wochenspiegel-thueringen.de
 

Suhl

 
 
Geschäftskunden Annette Bügel
Tel: 03681 / 85 14 22
E-Mail: annette.buegel@hcs-medienwerk.de
 
Kerstin Hiebel
Tel: 03681 / 85 14 41
E-Mail: kerstin.hiebel@hcs-medienwerk.de
 
Privatkunden E-Mail: anzeigen@wochenspiegel-thueringen.de
 

Hildburghausen

 
 
Geschäftskunden Annette Bügel
Tel: 03681 / 85 14 22
E-Mail: annette.buegel@hcs-medienwerk.de
 
Ulrike Hecht
Tel: 03685 / 85 14 42
E-Mail: ulrike.hecht@hcs-medienwerk.de
 
Heike Dreischarf-Holz
Tel: 03685 / 85 14 25
E-Mail: heike.dreischarf@hcs-medienwerk.de
 
Privatkunden E-Mail: anzeigen@wochenspiegel-thueringen.de
 

Coburg-Kronach

 
 
Geschäftskunden E-Mail: rt_coburg@hcs-medienwerk.de
 
Telefon Coburg: 09561 / 850-155 und -156
Telefon Kronach: 09261 / 60 16 16
 
Privatkunden E-Mail: coburg@wochenspiegel-thueringen.de
 

Sonneberg

 
 
Geschäftskunden Hans Kreissl
Tel: 03675 / 75 41 66
E-Mail: hans.kreissl@hcs-medienwerk.de
 
Nicole Herrmann
Tel: 03675 / 75 41 67
E-Mail: nicole.herrmann@hcs-medienwerk.de
 
Privatkunden E-Mail: anzeigen@wochenspiegel-thueringen.de
 
    
    

    
    

Liebe Leserinnen, liebe Leser,

aufgrund der Corona-Krise mit ihren schlimmen wirtschaftlichen Auswirkungen – auch für unsere Verlagsgruppe – wird die Mittwochsausgabe des WOCHENSPIEGELs eingestellt.
Am Wochenende werden Sie aber – wie gewohnt – auch weiterhin einen WOCHENSPIEGEL in Ihrem Briefkasten finden.

Vielen Dank für Ihr Verständnis!


Wochenspiegel Thüringen-Ausgaben vom 15.08.2020

    
    
    
    

Online-Anzeigenannahme 

Möchten Sie eine Anzeige aufgeben? Hier können Sie bequem Ihre Anzeige verfassen. »mehr
    
    

Mediadaten 

Die gesamte Preisliste mit Preisen für Kombi-/ Einzelausgaben, technischen Angaben und vielen weiteren Informationen wie Verbreitungsgebiet und Erscheinungsweise finden Sie hier. »mehr
    
 
OK

Diese Webseite verwendet u.a. Cookies zur Analyse und Verbesserung der Webseite, zum Ausspielen personalisierter Anzeigen und zum Teilen von Artikeln in sozialen Netzwerken. Unter » Datenschutz erhalten Sie weitere Informationen und Möglichkeiten, diese Cookies auszuschalten.